Похоже, что я становлюсь совсем рассеянным человеком - забываю вывесить в собственный блог собственные работы. Ай-ай-ай!!! Постараюсь исправиться и срочно похвастаться всеми штуками. которые накопились за это время :)))
Итак, кулон для любимой подруги :) Делала его с радостью и предвкушением долгожданной встречи ))
Ей он напоминает небо, мне - воду (у меня он записан под кодовым названием "Таинственный пруд"). И лично мне нравится, когда мои работы вызывают разные ассоциации, у каждого - свои :))