среда, 15 января 2014 г.

С Новым Годом!

Дорогие друзья, поздравляю вас со всеми нашими зимними праздниками!
Пусть всегда с вами будут любовь, счастье, благополучие! И, конечно, вдохновение и время для создания прекрасных творений! :)



Собственно, этот пост я вывешивала еще в первых числах января, но блоггер в очередной раз переглючило, и пост самовольно переместился почему-то в черновики. Но все-таки я его повторно вывешу - думаю, что добрые пожелания никогда не помешают :)
С рукодельными итогами года разобраться не успела. В значительной мере потому, что многое, сделанное за осенние месяцы и декабрь я еще не показывала )) А еще возникла мысль похвастаться новогодними вышитыми мини-формами, которые готовила в подарок на прошлый новый год, - а то я их так и не опубликовала ))

2 комментария:

  1. Катя, у вас очень красивые работы! С удовольствием подписалась на Ваш блог. Поздравляю с Новым годом (ну и что, что январь уже не исходе) и желаю вдохновения и радости от творчества.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, рада Вас видеть, добро пожаловать! :) Спасибо Вам за отзыв! ))
      Взаимно поздравляю - ведь зимние праздники у нас идут длинной чередой ) - и желаю приятного и вдохновенного творчества! А теперь загляну "в гости" и к Вам в блог ))

      Удалить