воскресенье, 8 декабря 2013 г.

Немного хвастушек

Вот я и вернулась в интернет и в свой блог после некоторого отсутствия по объективным причинам. С удовольствием посмотрела множество чудесных зимних вышивок в избранных блогах - там и целых три снеговичка, и праздничные чашечки, и рождественские сэмплеры :) Благодаря таким прекрасным работам хорошо чувствуется атмосфера приближающихся праздников )))
А моя хвастушка связана с предыдущим сезоном - осенью. Тогда я выкладывала фото колье "Осенняя феерия" и упомянула, что участвую с ним в конкурсе, который вроде как притих - долго от него не было новостей. Но оказалось, что конкурс все-таки состоялся, и теперь я могу написать о нем подробнее. Назывался он "Сказки осеннего леса", проводили его рукодельный портал "Самоделки" и журнал "Все о рукоделии". Так вот, спешу поделиться с вами радостью - мое колье победило в этом конкурсе в номинации "Украшение"! И в предновогоднем номере журнала опубликовали результаты конкурса и фото изделий-победителей в разных номинациях ))) Моя огромная благодарность организаторам конкурса и моим дорогим читателям за теплые вдохновляющие слова и поддержку! :)))

  

8 комментариев:

  1. Катюш, человек ты мой хороший! Я тебе и "тама" написала, и тута напишу! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ))) И так держать!
    Обнимаю крепко-крепко! Ты нереальная молодец! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наденька, спасибо! ))) Ты не представляешь, как мне важны и приятны твои поддержка и радость! ))) Это так вдохновляет и придает новых творческих сил! ))) Обнимаю и целую! :)))

      Удалить
    2. Помнишь, я тебе из окна вагона рисовала кой-чего? ;) Вот! Это правда!
      Обнимаю! )))

      Удалить
    3. Конечно помню! ))) И это взаимно! )))

      Удалить
  2. О-о-о, Катюша, поздравляю с победой!!! А иначе и быть не могло - колье потрясающей красоты достойно победы!!! Ты - молодчина! Так держать!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мила, большое спасибо за добрые слова!!! ))) Мне очень приятно! )))

      Удалить
  3. Катя,поздравляю с заслуженной победой! Ты не могла не победить - твое колье просто бесподобно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Таня за твое внимание и приятные слова! )))

      Удалить